Ваш город   Владивосток?
Да
Выбрать город

ПЭТ-БУТЫЛКИ — НОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРИВЫЧНЫХ ПРОДУКТОВ

02.07.2018

ПЭТ-БУТЫЛКИ — НОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ПРИВЫЧНЫХ ПРОДУКТОВ


ПЭТ-бутылки - новый тренд рынка, который создаёт новые потребительские приоритеты, имеет большой инновационный потенциал и отличную площадку для брендирования.

Рестораны и кафе с удовольствием используют такую тару под соусы, морсы, коктейли и другие напитки на вынос.

Торговые сети и продовольственные магазины выбирают ПЭТ-бутылки как идеальный вариант для выкладки на витрины свежевыжатых соков, смузи, йогуртов, лимонадов, кваса и фермерских продуктов.

Производители молочной продукции и сельскохозяйственные предприятия по заготовке мёда и сиропов также активно используют эту тару для своих продуктов.

  • Широта ассортимента размерного ряда (300, 500 и 1000 мл) и разнообразие форм даёт возможность подобрать идеальную тару для любого продукта.

  • Кристальная прозрачность обеспечивает привлекательный внешний вид продукта.

  • Прочность при транспортировке. Пластиковые бутылки не ломаются и не бьются.

  • Гигиеничность использования. Запломбированная крышка пластиковой бутылки исключает попадание инородных тел, болезнетворных бактерий и микроорганизмов, что полностью гарантирует сохранность продукта и его длительный срок хранения.

  • Надежность. Винтовые пробки плотно прилегают к горлышку пластиковой бутылки, полностью исключая протекание разлитых в нее жидких продуктов.

  • Удобство, универсальность и оптимальность. Пластиковые бутылки имеют удобный объем, который существенно позволяет экономить место на полках магазинов или складов, а также на полках холодильников.

  • Идеальная поверхность под этикетки. Ровная поверхность ПЭТ-бутылки является превосходной основой для наклеивания любых типов этикеток, что позволяет продвигать собственную торговую марку.

Перейти в каталог



Подписка на товар

Вы успешно подписались
Уважаемые посетители! с 1.04.2024 г. онлайн-оплата картой будет недоступна по техническим причинам. Другие доступные способы оплаты вы можете найти на странице "Способы оплаты"