Ваш город   Владивосток?
Да
Выбрать город

Открытие первого торгового зала в Сибири!

16.06.2021 IMG_0742.jpg

В Сибири открылся  первый торговый зал компании «Мир Упаковки»!

11 июня распахнул свои двери торговый зал в Новосибирске
по адресу: ул. Пролетарская, 167

IMG_0508.jpg

Мы привыкли быть ближе к клиенту поэтому, открыв филиал в Новосибирске в марте 2021, следующим этапом в реализации стратегии компании стало открытие первого  торгового зала в этом регионе.
Опираясь на насыщенность местного рынка, собственный опыт и многолетнюю историю, мы четко поняли, что для освоения столь большого города требуется 10-20 торговых залов и смело сделали шаг вперед.

«Конкурентов тут много. Работают нишевики, специализированные в узких сегментах рынка упаковки. Вертикально интегрированный бизнес, с собственными заводами и дистрибуцией — тут в принципе-то хватает производств любого калибра. Сервисные компании, в чем-то схожие с нами. Проникают и москвичи, но они акцентированы на канцелярии и хознаправлениях, а упаковку и расходные материалы воспринимают как вспомогательный ассортимент. Но комплексного подхода не предлагает никто, работающих по всему рынку компаний — нет, торговых залов нашего формата — тоже. Вот за счет комплексности, экспертизы и сервиса будем выигрывать», - комментирует Григорий Косяченко, директор по развитию филиалов.
IMG_0588.jpg

Торговые залы играют роль шоу-рума для презентаций  продукции, являются розничными и мелкооптовыми торговыми площадками – а еще, что не менее важно, оказываются своего рода «банками идей» для предпринимателей.

Сейчас «Мир Упаковки» — компания с многолетней историей; стабильность и оперативность поставок, широкий ассортимент, экспертного уровня консультанты, все каналы продаж и умение работать с любыми отраслями.

IMG_0628.jpg

Более 20 лет успеха, более 40 000 клиентов в разных сферах бизнеса, 18 городов присутствия.

Приглашаем Вас в 38-й выставочный зал компании «Мир Упаковки» по адресу: ул. Пролетарская, 167.

Режим работы торгового зала:
Пн-пт: 9:00-18:00
Суббота: 10:00-16:00
Воскресенье: выходной

Следите за новостями и будьте с нами,
ведь компания "Мир Упаковки" создана для того
#ЧтобыВамЛегкоРаботалось

Подписка на товар

Вы успешно подписались
Уважаемые посетители! с 1.04.2024 г. онлайн-оплата картой будет недоступна по техническим причинам. Другие доступные способы оплаты вы можете найти на странице "Способы оплаты"