Ваш город   Владивосток?
Да
Выбрать город

Компания «Мир Упаковки» стала партнером военно-спортивного мероприятия «Гонка Героев»

22.07.2019 Компания «Мир Упаковки» приняла участие в качестве партнера в военно-спортивном мероприятии «Гонка Героев». Эксперт в упаковочных решениях обеспечил 3000 участников не только необходимой посудой для полевой кухни, стаканами для воды, пакетами для хранения вещей, но и собрал корпоративную команду и наравне с другими участниками преодолел тропу испытаний, рассказывает пресс-служба компании.

– Приоритетом компании «Мир Упаковки» является предоставление услуг высокого качества клиентам, а также активная социальная и спортивная направленность нашей компании на Дальнем Востоке. Компания поддерживает спортивные мероприятия различного масштаба – от небольших игр в рамках города до масштабных федеральных мероприятий, таких как «Гонка Героев», – отметил генеральный директор компании «Мир Упаковки» Тимофей Леонов.

  «Гонка Героев» – это полоса с 34 испытаниями, протяженностью 8,8 км. Препятствия устроены так, чтобы проверить не только физическую силу и выносливость участников, но и их смекалку. Команда «Мира Упаковки» успешно преодолела все испытания, пройдя сквозь дым, воду и грязь, а также проползая под колючей проволокой, танками и бронетранспортерами. Несмотря на то, что в состав команды вошли участники из разных подразделений и городов, сотрудники показали невероятную сплоченность и командный дух.

– Команда от «Мира Упаковки» принимала участие в «Гонке Героев» впервые, но я считаю, что прошли мы ее хорошо. Некоторые испытания показали то, насколько силен корпоративный дух компании, когда без помощи товарищей не получилось бы преодолеть задание, а вместе мы прошли всю трассу и героически добрались до финиша, – поделилась менеджер PR компании Ксения Буянова.

На развлекательной площадке присутствовал и маскот компании «Стакан Героев». Он активно поддерживал участников и взрослой трассы, и детской. Также компания «Мир Упаковки» поддержала победителей гонки, которые заняли 2-е и 3-е место в каждой из победных номинаций – мужская, женская и парная гонки.
Организаторы «Гонки Героев» отметили большой вклад компании в военно-спортивное мероприятие. «Благодаря вашей поддержке тысячи людей смогли себя почувствовать настоящими героями. Спасибо вам!».



Подписка на товар

Вы успешно подписались
Уважаемые посетители! с 1.04.2024 г. онлайн-оплата картой будет недоступна по техническим причинам. Другие доступные способы оплаты вы можете найти на странице "Способы оплаты"