Ваш город   Владивосток?
Да
Выбрать город

Клиентское мероприятие 4.0

23.05.2018 Благодарим всех, кому удалось посетить, и ждём снова!

 26 апреля 2018 г. состоялось очередное клиентское мероприятие, организованное компанией "Мир упаковки".
Выражаем благодарность всем, кто его посетил!
Мы искренне рады вашему вниманию и интересу к нему! Надеемся, что полученная информация будет полезна для вас и незамедлительно принесет положительные результаты в бизнесе.

Темой клиентского мероприятия стала «Дизайн и визуальные коммуникации в построении бренда», Спикерами выступили ведущие специалисты брендингового агентства «Сова» Вячеслав Жданов и Никита Новосёлов, которые вот уже 4 года преображают бренды крупных Дальневосточных компаний.
Они рассказали о:
- значении визуальной коммуникации в жизни компании и выгоде, которую дает её грамотное своевременное использование;
- Раскрыли как выстраивать путь от продукта к торговой марке и далее к бренду;
- Определили каналы коммуникации;
- Представили Дизайн, как объект успешных инвестиций;
- Разъяснили, когда и в к какие коммуникации вложения более прибыльны, а так же разобрали всё сказанное на конкретных интересных примерах.

Слово Директора Леонова Тимофея Станиславовича.
«Сегодня «Мир Упаковки» - одна из крупнейших компаний Дальнего Востока. Мы непрерывно совершенствуем свою компетенцию и профессионализм. Одна из самых ценных для нас инвестиций – инвестиция в развитие наших клиентов. Мы хотим быть полезными вам не только по средствам упаковки и расходных материалов и поэтому готовы делиться своим опытом и знаниями в различных областях.
На своих мероприятиях мы стремимся раскрывать наиболее актуальные темы для современного бизнеса, освещаем важные инструменты для роста, привлекаем компетентных спикеров и тренеров.
Уверены, что приобретенная информация пойдет на пользу вам и вашему бизнесу, способствуя его развитию и процветанию!»


Подписка на товар

Вы успешно подписались
Уважаемые посетители! с 1.04.2024 г. онлайн-оплата картой будет недоступна по техническим причинам. Другие доступные способы оплаты вы можете найти на странице "Способы оплаты"