Ваш город   Владивосток?
Да
Выбрать город

Новый торговый зал открылся в районе Второй речки

22.01.2020 Владивосток «Мир Упаковки» открыл девятый торговый зал во Владивостоке и стал ближе к клиентам Второй Речки. Новый зал находится на улице Русская, 1В, и работает даже по выходным для удобства посетителей.

На Дальнем Востоке открыто 32 торговых зала «Мира Упаковки», 18 из которых расположены в Приморском крае – Владивостоке, Артеме, Уссурийске, Находке, Большом Камне, Партизанске, Арсеньеве и Славянке. В планах компании открыть в 2020 году еще два на территории Приморья. В каких населенных пунктах появятся представительства «Мира Упаковки», компания пока держит в секрете, но по словам Тимофея Леонова в этих нескольких районах очень ждут открытия.

– Для нас важно становиться ближе к клиентам. На основании обратной связи от клиентов, мы решили открыть новый торговый зал в районе Второй Речки. Торговый зал – это не просто место продажи, но и возможность проконсультироваться со специалистом – наши продавцы-консультанты всегда помогут подобрать нужное решение для бизнеса, – рассказал директор компании «Мир Упаковки» Тимофей Леонов.

В торговом зале «Вторая речка» представлен широкий выбор одноразовой посуды и расходных материалов для бизнеса – от скотча до паллетной пленки, от диспенсеров для бумажной продукции до профессиональной химии. Это более четырех тысяч наименований – для любого бизнеса найдется своя упаковка.

– Упаковка очень важна, она продаёт товар – неверный выбор может повлечь за собой прямые финансовые потери. Иногда клиентам нужно почувствовать товар, посмотреть вживую, покрутить в руках, посоветоваться с консультантом, а это значит, что без торговых залов не обойтись. Кроме того, это отличный способ поиска свежих идей. Вы приходите за привычным товаром, а замечаете новое – зачастую, гораздо более интересное решение. В итоге, выигрывают и компании, и потребители, – рассказывает руководитель отдела сети торговых залов Кристина Шпиалтер.

Компания «Мир Упаковки» работает на рынке более 20 лет, надежно и эффективно поставляет товары по всему Дальнему Востоку и стремится быть как можно ближе к клиентам – ближе к Арсеньеву или Славянке, филиалы в которых открылись в 2019 году, ближе в отдельных районах Владивостока, открывая залы в разных частях города.

Режим работы торгового зала: 
Понедельник – пятница: 9:00–19:00
Суббота: 10:00–16:00
Воскресенье: 10:00–16:00




Подписка на товар

Вы успешно подписались
Уважаемые посетители! с 1.04.2024 г. онлайн-оплата картой будет недоступна по техническим причинам. Другие доступные способы оплаты вы можете найти на странице "Способы оплаты"