Ваш город   Владивосток?
Да
Выбрать город

Клиентское мероприятие 5.0

28.11.2018 Владивосток

15.11.2018 темой нашего семинара стала: Коммерческая педагогика - новые парадигмы современных управленцев.

Спикером семинара выступил приглашенный эксперт в личностном развитии и прогрессивном мышлении, профессионал в области развития общекультурных ценностей и бизнес компетенций, психологический тренер, автор и ведущий продвинутых образовательных программ – Аркадий Литвинов.

Уже более двух лет – с сентября 2016 года – «Мир Упаковки» собирает клиентов на периодические образовательные бесплатные для своих клиентов мероприятия, посвященные различным аспектам современного бизнеса. Раскрывает актуальные темы. Находит компетентных тренеров, спикеров, экспертов. Даёт эффективный инструментарий. Так компания «Мир Упаковки» провела 15 ноября очередное, уже пятое мероприятие для своих клиентов.

Выражаем Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность тем, кто проявил интерес к организованному нами клиентскому мероприятию.  Мы надеемся, что Вы получили ценную и нужную для себя и своего бизнеса информацию, которую сможете применить в своей работе.

Данный формат мероприятий и далее будет реализовываться нашей компанией, и надеемся, что Вы и в будущем порадуете нас своим присутствием!


Центр обслуживания клиентов: 220-05-80 

Фотоотчёт с данного мероприятия вы сможете посмотреть: www.facebook.com/mirupak

Ищите нас в соцсетях: mir_upakovki


Подписка на товар

Вы успешно подписались
Уважаемые посетители! с 1.04.2024 г. онлайн-оплата картой будет недоступна по техническим причинам. Другие доступные способы оплаты вы можете найти на странице "Способы оплаты"