Ваш город   Владивосток?
Да
Выбрать город

В Елизово открылся первый торговый зал компании

26.01.2022 content-img.jpeg

25 января открылся первый торговый зал в городе Елизово по адресу Виталия Кручины, 13а. 
Расширяем свою территорию на Камчатке!

Чтобы быть ближе и понятнее клиентам, мы открываем торговые залы – важнейший элемент взаимодействия с предпринимателями. Первый торговый зал «Мира Упаковки» на полуострове открылся 6 апреля прошлого года в Петропавловске-Камчатском на базе 8-го километра (улица Чубарова, 16, корпус 26). А теперь мы празднуем еще одно торжественное открытие в Елизове на улице Виталия Кручины, 13а.

content-img.jpeg

Для крупного поставщика, торговые залы – своеобразные шоурумы для презентаций новой продукции. Они являются розничными и мелкооптовыми торговыми площадками, и при этом, что не менее важно, становятся своего рода «банками идей» для предпринимателей.


content-img.jpeg


«Торговые залы работают в демонстрационном формате, здесь не только представлено множество (на Камчатке – около тысячи. – прим. ред.) наименований продукции, которую можно и нужно пощупать перед покупкой – но и, например, брендированная упаковка наших клиентов. Сюда всегда можно заглянуть за идеями, обратиться к нашему многолетнему опыту, кейсам из других регионов, взглянуть на примеры реализации, посоветоваться с консультантами – а я искренне горжусь их уровнем, это настоящие эксперты. Поставьте задачу – и они гарантированно предложат варианты решений. Именно это мы и называем «быть ближе к клиентам»: понимать запросы, вникать в ситуацию, учитывать специфику», – рассказывает Кристина Шпиалтер, руководитель сети торговых залов «Мир Упаковки».


content-img.jpeg


Ассортимент зала будет полезен как бизнесу, так и жителям края. Клиент сможет найти все от одноразовой посуды и товаров для праздника до оборудования.

Добро пожаловать в 42-ой торговый зал компании "Мир Упаковки"!

Адрес: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 13а 

Режим работы:
Пн-пт: с 09:00 до 19:00,
Сб: с 09:00 до 16:00,
Вс: выходной

Телефон: +7 (4152) 215-111

Следите за новостями и будьте с нами,
ведь компания "Мир Упаковки" создана для того
#ЧтобыВамЛегкоРаботалось


Подписка на товар

Вы успешно подписались
Уважаемые посетители! с 1.04.2024 г. онлайн-оплата картой будет недоступна по техническим причинам. Другие доступные способы оплаты вы можете найти на странице "Способы оплаты"